Помощник президента Азербайджана - заведующий отделом внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев провел встречу с секретарем Совбеза Армении Аленом Симоняном в Бишкеке.
Как передает БР, об этом сообщил сам Гаджиев в соцсетях.
"После встречи президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Бишкеке продолжились дискуссии по мирной повестке дня с Аленом Симоняном", - написал он.
Встреча состоялась в рамках визита президента Азербайджана Ильхама Алиева в Кыргызстан для участия в церемонии открытия VI Всемирных игр кочевников и мероприятиях Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
Напомним, Ален Симонян был назначен на посту секретаря Совбеза Армении в августе. Ранее он занимал должность спикера парламента страны.