Бывший глава Антитеррористического центра ныне упраздненного министерства национальной безопасности генерал Эльчин Гулиев сегодня утром был освобожден после окончания срока заключения.
Как сообщает haqqin.az, Э.Гулиев отбывал наказание в исправительном учреждении №9.
Э.Гулиев, занимавший высокие должности в ныне упраздненном МНБ, был арестован в 2015 году. Ему предъявили обвинения в получении взяток, вымогательстве с угрозами, разбое, незаконном лишении свободы и других тяжких преступлениях. Согласно приговору Бакинского военного суда от 30 ноября 2017 года, Гулиев был приговорен к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы.