Начальник Государственной службы экологической безопасности ответил на вопросы студентов

Общество
31 Август 2026
14:57
34

Начальник Государственной службы экологической безопасности ответил на вопросы студентов

В рамках летнего студенческого лагеря GeoCamp в Губинском учебно-практическом центре отдыха Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась встреча с начальником Государственной службы экологической безопасности при Министерстве экологии и природных ресурсов Хикметом Ализаде.

Как сообщает БР со ссылкой на пресс-службу БГУ, на встрече обсуждались вопросы обеспечения экологической безопасности, защиты окружающей среды и предотвращения экологических проблем. Состоялся обмен мнениями о проделанной работе в сфере экологической безопасности, существующих проблемах, ключевых задачах и направлениях дальнейшей деятельности.

Особое внимание было уделено вопросам обращения с медицинскими отходами. Было отмечено, что их надлежащая утилизация и обращение имеют важное значение для защиты окружающей среды и здоровья человека.

В завершение встречи Хикмет Ализаде ответил на интересующие студентов вопросы.

Новости