Стали известны подробности смертельной драки между членами криминальной группировки в Баку

Общество
24 Октябрь 2026
14:01
103
Стали известны подробности смертельной драки между членами криминальной группировки в Баку

Стали известны подробности смертельной драки между членами криминальной группировки в Баку.

Как сообщает БР, причиной конфликта стал денежный спор. Одним из участников был Ахмед Ализаде, известный в криминальных кругах под прозвищем Ераз Ахмед (Yeraz Əhməd). Согласно информации, он является сыном одного из известных в стране людей.

После происшествия Ераз Ахмед сам сдался полиции и рассказал подробности случившегося. На основании полученных сведений полицейские задержали ещё двух участников драки - мужчин по имени Кямран и Гасан.

Расследование выявило любопытную деталь: задержанные управляли реабилитационным центром в посёлке Бакиханов Сабунчинского района Баку.

В настоящее время продолжаются оперативно-разыскные мероприятия по задержанию остальных участников драки.

Напомним, что в результате массовой драки один человек был убит, ещё несколько получили ножевые ранения.

Новости