Сегодня отправлена очередная группа переселенцев.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, среди жителей, переселяющихся в Агдам, есть и мать шехида Хаджар Багирова.
Она возвращается на родную землю, храня в сердце память о своем сыне Эльчине Багирове, ставшем шехидом в Отечественной войне.
Она отметила, что ее сын отправился на 44-дневную Отечественную войну с большим воодушевлением: «Мой сын шел с улыбкой, с песней. Сегодня и мы с улыбкой, с радостью возвращаемся на земли, до которых он не смог дойти. Да дарует Аллах здоровье всем нашим гази и да упокоит души наших шехидов!».
Наряду с радостью возвращения в родной край, мать шехида выразила и свое самое заветное желание. Она пожелала, чтобы в Агдаме больше никогда не проливалась кровь, не было войны и люди жили в мире.
«Мой сын Эльчин Багиров шел на войну с любовью, с улыбкой. И я так же, с улыбкой возвращаюсь на эту землю», - сказала Хаджар Багирова.