Дмитрий Ковалев: «Наша главная цель стать победителями первых Европейских игр «Баку-2015»

Общество
19 Июнь 2015
10:45
47

Об этом в интервью сказал капитан мужской волейбольной сборной Российской Федерации Дмитрий Ковалев. Он поблагодарил за условия, созданные в Деревне атлетов.

Об игре со Словакией Дмитрий Ковалев сказал: «После победы в первом сете мы расслабились и допустили пару ошибок, концентрации было мало. Российская сборная подпустила соперника, словаки догнали нас и заслуженно выиграли партию. Затем наша команда собралась, и мы победили соперника со счетом 3:1.
В целом, в «Баку-2015» нет слабых соперников. Сюда приехали  сборные Германии, Болгарии и Сербии с первым составом. Наша главная цель — победить».