Подписаться
10.02.2012

Шариф Шарифов и Мария Стадник названы лучшими в мире

Международная федерация борьбы объявила имена сильнейших борцов мира по итогам 2011 года. Как сообщает  пресс-службa Федерации борьбы Азербайджана, лучшим борцом вольного стиля назван представитель нашей страны Шариф Шарифов (84 кг). Номером один среди женщин также названа  азербайджанская спортсменка Мария Стадник (48 кг).

Напомним, что на  Чемпионате мира Шариф Шарифов занял 1-е место, а на европейском первенстве завоевал бронзу. Мария Стадник стала чемпионкой Европы и серебряным призером Чемпионата мира.

Лучшим борцом греко-римского стиля был назван Рыза Каяалп (120 кг).

Другие новости

10:05 — СегодняИтоги групповой стадии Лиги наций С кем сразится Азербайджан в следующем розыгрыше?10:03 — СегодняНе ЧМ, а «закрытый клуб» Азербайджан впервые пропускает мирочемпионат за последние восемь лет10:53 — Вчера«Милли» в списке фаворитов Наши дзюдоисты выступят сильнейшим составом на ЧМ в Ташкенте10:43 — ВчераШахматный скандал Магнус Карлсен обвинил Ханса Ниманна в читерстве10:00 — 2 дня назадПочин удался на славу Названы победители первого международного шахматного турнира в Шуше09:58 — 2 дня назадПобеда манит призрачным шансом «Милли» завершила групповую стадию Лиги наций разгромом над Казахстаном