Ассоциация организаций кибербезопасности Азербайджана (AKTA) подписала три меморандума о сотрудничестве, в том числе с зарубежными партнерами на полях IV Национального форума по кибербезопасности.
Как сообщает Report, в частности, AKTA заключила отдельные меморандумы о сотрудничестве с Азербайджанским государственным экономическим университетом и компанией Huawei Technologies.
Кроме того, был подписан многосторонний меморандум с Научной ассоциацией кибербезопасности Украины, Техническим университетом Молдовы и Научной ассоциацией кибербезопасности Грузии.
Согласно документу, стороны намерены развивать региональное сотрудничество, обмениваться опытом в области кибербезопасности, а также реализовывать совместные проекты и инициативы.