Бывший президент США Джо Байден в очередной раз потерялся на сцене, инцидент произошел на гала-вечере Демократической партии в штате Мэриленд.
Как передает БР, об этом пишет газета The New York Post (NYP).
"В субботу бывший президент Джо Байден снова вышел на сцену гала-вечера Демократической партии, чтобы резко раскритиковать президента Трампа, но ему понадобилась небольшая помощь, чтобы понять, как уйти", - говорится в тексте.
Как пишет газета, Байдену пришлось попросить помощи, чтобы понять, с какой стороны уйти со сцены. Чтобы определить "наилучший маршрут", экс-президент сперва указал на две разные стороны, а затем, разобравшись, "он отошел со сцены, развернувшись спиной к зрителям", сообщает NYP.
Джо Байден регулярно попадает в неловкие ситуации во время публичных мероприятий.