Заслуженная артистка России, певица Алсу призналась, что во время пребывания в Баку ей сложно соблюдать диету, а азербайджанская кухня остается одной из ее самых любимых.
Как сообщает БР, об этом исполнительница сказала журналистам на красной дорожке международного музыкального фестиваля DREAM FEST в Sea Breeze.
«Со вчерашнего дня я практически все время ем, потому что в Баку невозможно соблюдать диету. Я люблю гутабы, люблю люля-кебаб. В общем, все эти блюда - настоящий рай. Очень люблю азербайджанскую кухню», - сказала Алсу.
Певица также сообщила, что в полночь состоится премьера ее новой песни «Мотылек».
«Очень жду этого момента. Мне кажется, что эта песня обязательно полюбится слушателям. Она очень позитивная, очень летняя и идеально подходит к сегодняшнему настроению», - отметила исполнительница.
Алсу подчеркнула, что Баку занимает особое место в ее жизни.
«Баку для меня не чужой город. Он был, есть и будет в моей жизни. Я обожаю Баку, очень люблю азербайджанский народ. Здесь у меня очень теплый, внимательный зритель, который всегда прекрасно принимает. Для меня большое счастье выступать здесь», - добавила певица.