Валерио Лукини: «Не каждая страна может похвастаться тем, что имеет такой стрелковый центр, как Бакинский»

Общество
24 Июнь 2015
11:20
33
Валерио Лукини: «Не каждая страна может похвастаться тем, что имеет такой стрелковый центр, как Бакинский»

«Очень доволен своим результатом. Как известно, основной побудительный мотив в спорте высших достижений — это выигрыш, победа. И поэтому я весьма тщательно готовился к первым Европейским играм. Медаль высшей пробы на Евроиграх — результат каждодневной подготовки на тренировках».
Об этом в эксклюзивном интервью сказал обладатель золотой медали первых Европейских игр в стрельбе на круговом стенде (скит) среди мужчин итальянский спортсмен Валерио Лукини.
Спортсмен из Италии также поделился своими впечатлениями о Баку и организации первых Европейских игр. «У меня самые хорошие впечатления о вашей  стране. Мне очень понравился Баку, где прекрасно сочетаются древняя архитектура и современные  строения. Также не могу не отметить высокий уровень организации «Баку-2015». Сразу видно, что Азербайджан основательно подготовился к Евро-играм. Так, за кратчайшие сроки были построены сложнейшие с архитектурной точки зрения спортивные сооружения. Среди них хочу особо отметить Бакинский стрелковый центр. Поверьте, не каждая страна может похвастаться тем, что имеет такой стрелковый центр, как Бакинский», — добавил В.Лукини.
АЗЕРТАДЖ

Новости