Международный банк Азербайджана (МБА) объявил тендер с целью выбора внешнего аудитора для проведения аудита на основе международных стандартов финансовой отчетности и аудита консолидированных финансовых отчетностей банка и его дочерних компаний по итогам года и первого полугодия 2012 года.
Как сообщили в пресс-службе банка, плата за участие в тендере составляет 1000 манатов. Тендерные предложения и их банковская гарантия принимаются до 11 июня, тендерная процедура состоится 13 июня.
В группу МБА входят также МБА-Москва, МБА-Грузия, Международная страховая компания и процессинговый центр Azericard.
Международный банк Азербайджана (МБА) был основан в январе 1992 года и является крупнейшим банком страны. Главным акционером банка является правительство Азербайджана, которое владеет 50,2% акций, 49,8% принадлежат частным физическим и юридическим лицам.
АПА