На XII Бакинской международной книжной выставке презентован Детский портал знаний АЗЕРТАДЖ

Общество
25 Октябрь 2026
14:19
164
На XII Бакинской международной книжной выставке презентован Детский портал знаний АЗЕРТАДЖ

В Бакинском Экспо-центре продолжается XII Бакинская международная книжная выставка, организованная Министерством культуры. Азербайджанское государственное информационное агентство (АЗЕРТАДЖ) представлено на выставке отдельным стендом.

Как сообщает БР, 25 октября в рамках выставки состоялась презентация Детского портала знаний агентства (portal.azertag.az).

На мероприятии выступила руководитель Детского портала знаний Ирада Исаева, которая рассказала о его деятельности, целях и возможностях. Она отметила, что на портале размещены интересные детские рассказы, познавательные и развлекательные материалы на различные темы. Главная цель - расширить знания и кругозор детей, пробудить у них интерес к чтению, науке и познанию нового. В ходе мероприятия среди участников был организован конкурс. Победителям вручили памятные подарки от АЗЕРТАДЖ.

На стенде АЗЕРТАДЖ на выставке представлены различные печатные материалы, книги и другие издания агентства.

 

Новости