Сухая ничья на «Bakcell Арена»

Спорт
22 Август 2014
09:42
41
Сухая ничья на «Bakcell Арена»

Сухая ничья на «Bakcell Арена»

В Баку, на стадионе «Bakcell Арена» состоялся  товарищеский матч по футболу между сборными  Азербайджана и Узбекистана.

Азербайджан — Узбекистан — 0:0

Матч прошел при колоссальном  преимуществе отечественной дружины, однако ни в первом, ни во втором таймах материализовать  его в забитый гол подопечным Берти Фогтса так и не удалось.
В итоге — 0:0, и немецкий специалист не скрывает своего разочарования.
«Рад, что матч закончился, потому что я крайне недоволен игрой своей команды. Я увидел много ошибок, — заявил он. — Недоволен я и их физической формой.  У футболистов сборной Азербайджана ощущалась усталость, причины которой мне пока неизвестны. Не понятен и настрой спортсменов, которые, создавая голевые моменты, не очень-то  стремились реализовывать их. Одним словом, я недоволен, и выскажу критику наедине с командой, а не в присутствии СМИ».
«А вот я остался доволен встречей, — заявил наставник сборной Узбекистана Мирджалол Касымов. — Да, под конец ребята обоих коллективов немного «подсели» в физическом плане, но тому есть простое объяснение — влажность. В целом же, повторюсь, игра удалась. Вчера я сказал, что азербайджанские  футболисты всегда отличались  тонкими пасами и техникой. После матча я скажу то же самое, потому что  сегодня я вновь в этом  убедился. Понятно, что не все у соперника получалось, но так ведь и встреча была товарищеской».

Новости