«Самсун» следит за Садыховым

Спорт
27 Ноябрь 2020
11:50
121
«Самсун» следит за Садыховым

В сфере интересов зарубежного футбольного клуба вновь оказался 24-летний полузащитник сборной Азербайджана Рагим Садыхов, защищающий цвета «Сумгайыта».

На этот раз талантливым хавбеком интересуется 2-кратный бронзовый призер чемпионата Турции «Самсунспор», чьи скауты, как оказалось, давно и пристально следят за выступлениями нашего спортсмена по поручению президента команды Кязыма Йылмаза. По официальной информации, cвое предложение по спортсмену коллектив из братской страны озвучит во время зимнего межсезонья.

Напомним, что уроженец Москвы Рагим Садыхов имеет российско-азербайджанское гражданство. Он является воспитанником знаменитой школы столичного «Спартака» и выступал за его «молодежку» в сезоне-2013/2014. Дебют соотечественника на взрослом профессиональном уровне состоялся в 2015 году в составе другого московского клуба — «Соляриса», который год спустя он сменил на еще одного столичного  представителя — «Торпедо». В форме автозаводцев полузащитник выступал 3 сезона, а летом 2019 года подписал контракт с «сумгайытцами».

 

Новости