Мнения игроков Монтенегро

Спорт
04 Сентябрь 2020
11:40
87
Мнения игроков Монтенегро

Футболисты сборной Монтенегро поделились мнением относительно соперников по группе 1 Дивизиона C Лиги наций — команд Азербайджана, Кипра и Люксембурга, а также своих шансов на турнире.

К примеру, лидер и капитан коллектива Стеван Йоветич отметил, что, если они покажут свою игру, смогут пройти дальше: «Кипр, Люксембург, Азербайджан — это хорошие команды. Конечно, у нас всегда заранее определяют свою команду в фавориты. Но мы не должны смотреть свысока, хотя по рейтингу стоим выше соперников. Так что нам нужно твердо стоять на ногах, двигаться вперед, матч за матчем, и верить, что мы добьемся хорошего результата», — заявил Йоветич.

В свою очередь хавбек сборной Монтенегро Александар Больевич отметил следующее: «Кипр, Люксембург и Азербайджан — с этими сборными должны быть осторожны. Но также мы должны стремиться победить их. Очень важно, что мы добились победы над Кипром в стартовой игре. Это будет много значить для нас —  как с точки зрения дальнейших результатов, так и с точки зрения психологии».

«Все мы хотели, наконец, оказаться в рядах сборной, где мы уже девять месяцев не собирались вместе, — продолжил он. — Когда в своей последней игре не оставляешь хорошие впечатления, то не можешь дождаться, когда пройдет следующая, чтобы попытаться исправить неудачу».

Говоря о шансах в группе, Больевич добавил: «Мы не можем давать никаких обещаний, так как группа у нас ровная. Но я надеюсь, что мы начнем с победы. Будем идти вперед с каждым матчем, чтобы обрести уверенность».  

Отметим, что национальная сборная Монтенегро начнет Лигу наций матчами против Кипра (5 сентября) и Люксембурга (8 сентября), а с Азербайджаном встретится 10 октября в рамках 3-го тура.

 

Новости