Лига чемпионов: сегодня состоятся девять матчей второго тура

Футбол
13 Октябрь 2026
09:33
87
Лига чемпионов: сегодня состоятся девять матчей второго тура

Сегодня, 13 октября, состоятся девять матчей второго тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА. Одним из центральных событий игрового дня станет встреча «Галатасарая» и «Барселоны», которая также входит в число соперников азербайджанского «Сабаха» в нынешнем розыгрыше турнира.

 

Как передает БР, первыми на поле выйдут французский «Ланс» и португальский «Спортинг», а также «Сабах» и чешская «Славия». Матч азербайджанского клуба пройдет в Баку и начнется в 20:45 по местному времени.

В числе других интригующих противостояний - встреча лондонского «Арсенала» с французским «Лиллем», матч норвежского «Викинга» против мюнхенской «Баварии», а также игра испанского «Атлетико» с английским «Манчестер Юнайтед».

 

Расписание матчей 13 октября (время бакинское):

20:45 - «Ланс» (Франция) - «Спортинг» (Португалия)

20:45 - «Сабах» (Азербайджан) - «Славия» (Чехия)

23:00 - «Интер» (Италия) - «Брюгге» (Бельгия)

23:00 - «Арсенал» (Англия) - «Лилль» (Франция)

23:00 - «Атлетико» (Испания) - «Манчестер Юнайтед» (Англия)

23:00 - «Лейпциг» (Германия) - ПСВ (Нидерланды)

23:00 - «Вильярреал» (Испания) - «Наполи» (Италия)

23:00 - «Галатасарай» (Турция) - «Барселона» (Испания)

23:00 - «Викинг» (Норвегия) - «Бавария» (Германия).

БР

Новости