Между Украиной и Россией осуществлен очередной обмен пленными.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил Президент Украины Володимир Зеленский.
Зеленский заявил, что сегодня из плена были освобождены 160 украинских военнослужащих. Все они удерживались в плену с 2022 года.
«Среди освобожденных сегодня — солдаты и пограничники Вооруженных сил Украины, Государственной специальной службы транспорта, Национальной гвардии. Они защищали Украину на мариупольском, донецком, луганском, харьковском, запорожском, киевском, черниговском и сумском направлениях. Мы помним о каждом, кто находится в плену. Проверяем каждое имя. Каждый — как военный, так и гражданское лицо — должен быть возвращен», — добавил Зеленский.



